LIMOGES Encrier en porcelaine de forme ronde... - Lot 422 - Vasari Auction

Lot 422
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
LIMOGES Encrier en porcelaine de forme ronde à décor polychrome de quadrillages agrémentés de fleurs, le couvercle surmonté d'un fretel figurant un pierrot (infime éclat au gobelet intérieur) Haut. : 10,5 cm - Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat