Lot comprenant sept réservoirs de pipe en... - Lot 425 - Vasari Auction

Lot 425
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant sept réservoirs de pipe en porcelaine à décor de cervidés et six fûts en bois dont un en bois de cerf (usures et accidents) On y joint sept foyers de pipe en porcelaine à décor cervidés, chasseur, un couple (oxydations et accidents, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat