Lot de cinq pipes, le fût en bois, le réservoir... - Lot 427 - Vasari Auction

Lot 427
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de cinq pipes, le fût en bois, le réservoir en porcelaine à décor peint de cervidés, l'un marqué Horbecke & Cie (usures, petits accidents, oxydations) Long. : 24 à 19 cm
Mes ordres d'achat