Bureau plat en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 432 - Vasari Auction

Lot 432
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Bureau plat en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau de forme rectangulaire foncé d'un bois noirci est ourlé d'une frise à décor de feuillages, il ouvre en ceinture par deux tiroirs à décor de végétaux, il repose sur quatre pieds torsadés en rappel sur l'entretoise en H et terminés par des toupies. (rayures, trous de vers, quelques accidnets, manque une partie de la fonçure) Haut. : 76 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 71 cm
Mes ordres d'achat