CASA ? Vietnamienne au paysage - Chapelle... - Lot 470 - Vasari Auction

Lot 470
Estimation :
40 - 60 EUR
CASA ? Vietnamienne au paysage - Chapelle au saule pleureur Huile sur isorel recto-verso Signée en bas à droite sur chaque face Dim. : 46 x 61,5 cm (accident, salissures)
Mes ordres d'achat