MONTICELLI Adolphe (1824-1886) Scènes galantes... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
5000 - 7000 EUR
MONTICELLI Adolphe (1824-1886) Scènes galantes dans le parc Huile sur panneau Signée en bas à gauche 44,3 x 83 cm Pièce encadrée Note : Accompagné d'une facture d'achat remise par la Galerie Stammegna et Associé (Marseille) et d'un certificat d'authenticité réalisé par Marc Stammegna, le 10 novembre 2021 à Marseille.
Mes ordres d'achat