BUTTURA Ernest (1841-1920) Les bords de... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BUTTURA Ernest (1841-1920) Les bords de la Siagne (Alpes Maritimes) Huile sur toile Signée et datée 1877 en bas à droite Porte une étiquette "Exposition à Rouen avec N°" et étiquette de dépôt au Crédit Municipal de Bordeaux en 1924 132,5 x 101 cm Dim. avec cadre : 172 x 140 cm Pièce encadrée (petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat