CHAINBAUX Louis Nicolas (XIXème siècle) La... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
CHAINBAUX Louis Nicolas (XIXème siècle) La traversée de la rivière en barque Huile sur toile Signée et datée 1842 en bas à gauche 47 x 56 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat