CARVIERE C. (XIXème siècle) Élégantes en... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CARVIERE C. (XIXème siècle) Élégantes en balade dans un sous bois Huile sur panneau d'acajou Signée en bas à droite 52,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat