NOURY E. (XXème siècle) Paysage à l'arbre... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
NOURY E. (XXème siècle) Paysage à l'arbre enveloppé de lierres Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat