DESSAU Paul Lucien (1909-1999) Bouquet de... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
200 - 400 EUR
DESSAU Paul Lucien (1909-1999) Bouquet de dahlias Huile sur isorel Signée en bas à droite (petits sauts à la couche picturale) 27 x 21 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat