ARRUE Ramiro (1892-1971) Vue de la Rhune... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
4500 - 500 EUR
Résultat : 6 400EUR
ARRUE Ramiro (1892-1971) Vue de la Rhune depuis les environs d'Olhette Huile sur carton Signée en bas à gauche 38 x 45,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat