DE BUZON Frédéric Marius (1879-1958) Paysage... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
DE BUZON Frédéric Marius (1879-1958) Paysage Kabyle, Taourirt Ighil en Kabylie Huile sur toile Signée et située en bas à gauche et contresignée au dos 51,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat