OURTAL Jacques (1868-1962) Château Comtal... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 80EUR
OURTAL Jacques (1868-1962) Château Comtal - Cité de Carcassone Huile sur panneau Signée et datée 58 en bas à gauche - Titré au dos 61,5 x 46 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat