TILLAC Pablo (1880-1969) Au bistrot à Itxassou... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TILLAC Pablo (1880-1969) Au bistrot à Itxassou 1940 Crayons sur papier Signé en bas à droite, situé et daté 1940 en haut à gauche 24,5 x 32 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat