TILLAC Pablo (1880-1969) Trois portraits... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
TILLAC Pablo (1880-1969) Trois portraits de profils féminins Crayons sur papier Signé sur l'un en bas à gauche, situé à Madrid et daté 1920, les deux autres nommés Criada et Muchacha 9,8 x 7,5 cm - 8,5 x 11 cm - 10,8 x 8,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat