VIEIRA DA SILVA Maria Elena (1908-1992) Sans... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
VIEIRA DA SILVA Maria Elena (1908-1992) Sans titre Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 79/99 en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 40,2 x 24,7 cm Dim. feuille : 46,7 x 30,7 cm (à vue) pièce encadrée
Mes ordres d'achat