MOLNAR Véra (née en 1924) Carré plié /1 Métal... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MOLNAR Véra (née en 1924) Carré plié /1 Métal plié et laqué couleur aubergine Signé et daté 2005 au dos - Annoté au feutre au dos "V.MOLNAR Carré Plié /1 2005 1/2 éd : VMMCBA" 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat