CARRIERE Eugène (1849-1906) Maternité Fusain... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
CARRIERE Eugène (1849-1906) Maternité Fusain sur papier Monogrammé en bas et signé en haut à droite (manques en marge supérieure, jaunissement en marges, infimes piqures, usure à la couche picturale) 30,3 x 22,5 cm Note : Accompagné d'un certificat N°97.20.04.01 par le cabinet d'expertise Patrick Roger-Binet datant du 20-4-1997
Mes ordres d'achat