CORNEILLE (1922-2010) L'oiseau en habit... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
CORNEILLE (1922-2010) L'oiseau en habit de fête Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste - Annotée EA 15/30, titrée, signée et datée 99 au crayon en marge inférieure Dim. à vue : 61 x 70 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat