CORNEILLE (1922-2010) L'oiseau et le chat Lithographie... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
CORNEILLE (1922-2010) L'oiseau et le chat Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste - Annotée EA 10/25, signée et datée 96 au crayon en marge inférieure Dim. à vue : 74,5 x 86,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat