DI CONCETTO Luciano (né en 1962) L'entour... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
DI CONCETTO Luciano (né en 1962) L'entour du coquelicot Technique mixte Contresignée, datée 2001 et titrée au dos 65 x 65
Mes ordres d'achat