SPARK (né en 1969) Hold it Technique mixte Signée... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
SPARK (né en 1969) Hold it Technique mixte Signée au dos 160 x 112 cm Pièce encadrée Note : Accompagné d'un certificat daté du 2 mai 2005
Mes ordres d'achat