YANKEL Jacques (1920-2020) La Fiancée Juive Huile... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
YANKEL Jacques (1920-2020) La Fiancée Juive Huile sur toile Signée en bas à gauche - Titrée dans le décor 70,5 x 60,5 cm Note : OEuvre inspirée du tableau "La Fiancée juive" réalisé en 1667 et aujourd'hui exposé au Rijksmuseum d'Amsterdam, aux Pays-Bas.
Mes ordres d'achat