PRISER François (né en 1954) Taganga Huile... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
PRISER François (né en 1954) Taganga Huile sur papier marouflé sur toile Contresignée, titrée et datée 1987 73,5 x 54,5 cm Encadrement baguettes
Mes ordres d'achat