Salvador DALI (1904 - 1989) & DAUM Assiette... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Salvador DALI (1904 - 1989) & DAUM Assiette " La Triomphale " en pâte de verre bleu rehaussé de dorure Signée Daum France sur le talon (petites usures à la dorure, petites piqures de cuisson) Diam. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat