MIGEON & MIGEON (XXè-XXIème siècle) Paire... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
MIGEON & MIGEON (XXè-XXIème siècle) Paire de bougeoirs en cuivre et métal formant une sphère ajourée contenant quatre formes géométrique en résine. Marquée COINTREAU, datée Dec. 93 et numérotée 89/500 au revers Haut. : 14 cm - Diam. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat