BALESTRIERI Lionello (1872-1958), d'après Le... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BALESTRIERI Lionello (1872-1958), d'après Le baiser Deux aquatintes en couleurs de forme tondo Signées dans la marge (piqures et mouillures) Diam. avec cadre : 56 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat