Vaisselier en bois naturel mouluré, la partie... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Vaisselier en bois naturel mouluré, la partie supérieure en retrait présente deux étagères de présentation, la partie inférieure ouvre par un tiroir dans sa ceinture souligné de deux vantaux à panneaux chantournés, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés. XVIIIème siècle (usures d'usage et fentes) Haut. : 187,5 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 63,5 cm
Mes ordres d'achat