Trumeau en bois naturel mouluré et doré,... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Trumeau en bois naturel mouluré et doré, il présente dans ses trois quarts supérieurs une huile sur toile représetnant une scène de pêche dans un paysage lacustre et dans son quart inférieur un miroir (légères usures et rentoilé) 170 x 84 cm
Mes ordres d'achat