DELFT Paire de vase en faïence de forme... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
DELFT Paire de vase en faïence de forme balustre légèrement godronné, le col resserré, à décor peint en camaïeu bleu d'oiseaux branchés inscrit dans un entourage de fleurs et rinceaux. Marque au revers. (une restauration au col) Haut. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat