MÈNE Pierre-Jules (1810-1879) Le Vainqueur... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
MÈNE Pierre-Jules (1810-1879) Le Vainqueur !!! Bronze à patine brun Signé sur la terrasse P.J MENE 1866 Contresocle en marbre noir veiné (accident au contresocle)
Mes ordres d'achat