Lustre en bois et plâtre mouluré, sculpté... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lustre en bois et plâtre mouluré, sculpté et laqué beige avec rehauts de bleu, le fût tourné surmonté d'une toupie soutient trois bras ornés de cannelures. Style Louis XVI, XXème siècle (accidents et manques) Haut. : 49 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat