Miroir en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Miroir en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rubans torsadés et frises de perles à la vue, elle est surmontée d'un fronton à décor d'une couronne de rose et branches fleuries réunis par un noeud, la glace biseautée. Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 178 - Larg. : 101,5 cm
Mes ordres d'achat