DUJARDIN E. (XIXème siècle) Fruit de la... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
DUJARDIN E. (XIXème siècle) Fruit de la chasse et deux épagneuls Peinture sur plaque en porcelaine Signée en bas à droite 27,5 x 34,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat