Canapé en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé orné de volutes, les accotoirs à manchettes, l'assise repose sur six pieds cambrés terminés par des enroulements. Époque Louis XV (usures, trous de vers et restaurations) Haut. : 102 cm - Larg. : 151 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat