Porte revue en acajou mouluré, il présente... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Porte revue en acajou mouluré, il présente quatre compartiments ajourés séparés par des barreaux dont le centrale est orné d'une poignée de préhension, il repose sur quatre pieds balustre réunis par des barrettes d'entretoise et terminés par des roulettes. Travail anglais, XIXème siècle Haut. : 50,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 34,5
Mes ordres d'achat