Malle de voyage en bois peint noir, les arrêtes... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Malle de voyage en bois peint noir, les arrêtes ornées de renforts en cuir à rivets, les écoinçons en métal découpé, elle s'ouvre sur un côté par cinq tiroirs et présente sur l'autre trois casiers à chaussures en tissu et une penderie aux montants rétractable supportant des cintres en bois. Elle est coiffée d'une poignée en cuir. (accidents à la serrure, usures d'usage, rayures) Haut. : 103 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat