Paire de cariatides en plâtre à patine cannelle,... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de cariatides en plâtre à patine cannelle, elles sont coiffées d'un coussin et les bustes en enroulement présentent un foulard noué souligné d'un feston à la rose. XIXème siècle (usures, accidents et petits manques,
Mes ordres d'achat