Table de salle à manger en acajou, le plateau... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de salle à manger en acajou, le plateau de forme ovale à bandeau, elle repose sur quatre pieds fuselés surmontés de grattoirs et présente deux pieds amovibles. XIXème siècle (légères usures) Haut. : 74 cm - Larg. : 104 cm - Prof. : 124 cm
Mes ordres d'achat