Buffet en placage de noyer, la façade à ressaut... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Buffet en placage de noyer, la façade à ressaut central, elle ouvre par deux vantaux découvrant des étagères. Elle est surmontée dans sa partie médiane d'une glace et est foncée d'un marbre en son centre. XXème siècle (usures, rayures, petits sauts, accidents dans la foncure) Haut. : 145 cm - Long. : 14c m - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat