Enfilade en placage de noyer, la façade à... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Enfilade en placage de noyer, la façade à double ressauts central, elle ouvre par quatre vantaux découvrant sur sa partire gauche cinq tiroirs et des étagères au centre et sur sa partie droite. Elle est surmontée dans sa partie médiane d'une glace et est foncée d'un marbre en son centre. XXème siècle (usures, rayures, petits sauts, portes qui forcent, accidents à la fonçure) Haut. : 168,5 cm - Long. : 200 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat