Suite de six chaises en bois naturel, le... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de six chaises en bois naturel, le dossier montgolfière ajouré présente un bandeau central, elle repose sur quatre pieds dont les postérieurs légèrement cintrés et les antérieurs terminés par un décrochement. XXème siècle (petits éclats et rayures d'usage) 85 47 43
Mes ordres d'achat