ETLING Editions Paris - CHIPARUS D'après Boite... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ETLING Editions Paris - CHIPARUS D'après Boite de forme rectangulaire en porcelaine vert à décor sur la panse de festons terminés par des pompons, le couvercle figurant une femme allongée tenant dans ses mains un tambourin. Marque au revers et signature sur le couvercle (éclats) Haut. : 16 cm - Larg. : 20,5 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat