BERGMANN Franz Xaver (1861-1936), d'après... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
BERGMANN Franz Xaver (1861-1936), d'après Danseuse faisant des pas de deux Bronze à double patine Porte cachet ABAB Austria - Signé NaM GreB - Numéroté A8226 Socle en marbre à doucine Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat