Pendentif en or gris 750 millièmes orné d'un... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes orné d'un diamant taille ancienne d'environ 0,25 carat dans un serti festonné Poids brut : 0,8 g Diamant : couleur estimée H, pureté estimée si1
Mes ordres d'achat