Paire de puces d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
220 - 250 EUR
Paire de puces d'oreilles en or 750 millièmes serties de deux brillants d'environ 0,08 carat Poids brut : 0,8 g
Mes ordres d'achat