Bague en or jaune 750 millièmes, motif navette... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif navette serti de rubis et d'une ligne de diamants taillés en rose au centre, épaulements en pastilles Poids brut : 1,8 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat