Bracelet souple en or gris 750 millièmes,... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet souple en or gris 750 millièmes, chaines maille jaseron et motif rectangulaire pavé de vingt-quatre brillants d'environ 0,02 carat, fermoir gravé DB et numéroté A34603 Poids brut : 7 g - Longueur 17 cm
Mes ordres d'achat