Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le boitier de forme ronde présente un cadran champagne, les heures en chiffres arabes aux quarts, les attaches en forme d'éventail, le bracelet souple à maille fantaisie, fermoir à clipet, mouvement mécanique. Long. : 16,5 cm - Poids brut : 14,58 g
Mes ordres d'achat